ЗАРЯЖАЕМ БИЗНЕС ИННОВАЦИЯМИ
Новый уровень цифровой трансформации вашей компании

СОЗДАЕМ IT-РЕШЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ИЗМЕРИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Ежедневно мы помогаем крупнейшим компаниям страны ответить на вопросы о развитии бизнеса и ключевых бизнес-процессов.

Трансформируем производство

Мы помогаем промышленным предприятиям России и мира по-новому смотреть на отточенные процессы и находить точки оптимизации и роста.

Поможем перейти на модель D2C, оцифровать общение с дистрибуторами и реселлерами, сделать процессы на производстве прозрачными. Поддержим рост и поможем с любой задачей: от оптимизации конкретной функции до масштабного федерального или международного внедрения.

Решения для производства

Знаем всё о цифровизации ритейла

За двадцать лет работы с ритейлерами мы точно знаем, как работает этот сегмент бизнеса и в каком направлении он развивается.

Переход на модель goods-to-person, создание онлайн-площадок, омниканальность, моделирование изменений, глубокая работа с данными, клиентоцентричность — мы поддержим ваши изменения лучшими вендорскими и собственными разработками. C каким бы вызовом вы не столкнулись в рамках стратегии, наша команда визионеров поможет вам достичь идеальной картины будущего с помощью самых подходящих решений.

Решения для ритейла

Помогаем оцифровать логистику

Знаем особенности работы транспортной компании или 3PL-оператора и умеем разбираться в сложных специфических задачах.

Понимаем, как управлять нагруженными и масштабными складами, оптимизировать их работу с помощью цифровых двойников, грамотно использовать цепочки поставок, выстраивать умную инфраструктуру, создавать из разрозненной аналитики «единую точку правды» даже для компаний федерального масштаба.

Решения для логистики

Создаем решения на стыке отраслей

Рынок меняется, появляется все больше кросс-индустриальных форматов.

Взаимное проникновение отраслей позволяет создавать новые продукты: маркетплейсы страховых услуг (стык финтеха и e-commerce), онлайн-продажи напрямую от производителя (производство+e-commerce) и многое другое. Подобные проекты уже меняют реальность — и будут менять ее в будущем.

Мы переносим лучшие практики рынков, чтобы вы могли создавать уникальные продукты и клиентский опыт.

Кросс-отраслевые решения

Поддерживаем выход в онлайн

Выход в онлайн требует перестройки многих внутренних процессов: от бюджетирования до логистики.

Поможем создать онлайн-канал и повысить эффективность уже запущенных проектов, разработаем стратегию и архитектуру бизнес-процессов на базе существующих платформ или с нуля, повысим клиентоцентричность и уровень сервиса. Создавайте уникальный сервис для ваших клиентов — а мы поддержим вас на этом пути.

Решения для E-commerce

Автоматизируем фармацевтическое производство

Помогаем с автоматизацией фармацевтическим производственным компаниям и дистрибьюторам уже больше 20 лет.

Знаем и внедряем эффективные ИТ-решения под определенные задачи бизнеса, которые приносят измеримый результат. Успешно реализовали множество специализированных задач, что позволяет нам предлагать действенные инструменты. Знаем, какие технологии лучше подойдут требованиям фармацевтической отрасли.

Решения для фармы

РАБОТАЕМ
С ЛИДЕРАМИ
РЫНКА

Нас выбирают крупнейшие компании страны. Помогаем трансформироваться тем, кто готов к переменам. Реализуем проекты, которые приносят измеримый результат.
Все клиенты
RUS  |  ENG
Написать нам
Мы используем файлы cookie или аналогичные технологии
Принять и скрыть уведомление